Karl Penitz
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) Rudersdorf im Schnee, handsigniert, Öl/Leinwand, 42,5 x 52,5 cm, gerahmt
11.11.2019 - 14:20
- Startpreis:
EUR 360,-
Karl Penitz
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 11.11.2019 - 14:20 |